您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

安全员c证丢失

信件编号: 20190920003 来信时间: 2019-09-20
信件类型: 求决 姓名: 侯****
内容: 安全员证c证丢失还能补办吗,该如何补办?需要怎么做?
答复情况:
答复单位:市住房和城乡建设局    答?#35789;?#38388;:2019-09-20

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。现对您提出关于安全员C证丢失的问题回复如下:可以补办,由证书聘用企业登陆“安徽城乡规划建设综合管理平台”提交遗失补办申请,经企业注册地建设主管部门审核后给予补办。

淮北市住房和城乡建设局 2019年9月20日

用户满意度评价: 满意
我叫mt4巫医攻略
哈尔滨一条龙包做吹 老时时彩开奖号码 大地娱乐网投 杭州按摩场所推荐 手机兼职怎样一天能稳赚200元 北京pk拾全天精准计划 亚投彩票大发快三购彩大厅 西安快餐女上门 必中计划免费版靠谱吗 彩票平台娱乐彩票